Полное наименование* Государственное казенное общеобразовательное учреждение Республики Дагестан "Джурмутская средняя общеобразовательная школа Тляратинского района"
Сокращенное наименование* ГКОУ РД "Джурмутская СОШ Тляратинского района"
Адрес местонахождения* 368064, Республика Дагестан, Бабаюртовский район, по Туршунай, с. Джурмут
Телефоны* 8967-939-00-20
E-mail dzhurmut@mail.ru
Дата создания учреждения 01.01.1991
Язык образования Русский

ПН -СБ 8:00 - 18:00

ПН - СБ 8-18

Учредители

Министерство образования и науки республики Дагестан

dagminobr.ru

РД, г.Махачкала, ул. Даниялова, дом 32 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(8722) 67-84-50

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.